26.04.2022 09:56

Эколята-дошколята

эмблема мы.jpg06 клятва.jpg05 гимн.jpg

На основании решения Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, в соответствии с годовым планом работы МБДОУ детского сада № 54 на 2021-2022 учебный год, решением заседания Педагогического совета МБДОУ детского сада № 54 (протокол № 5 от 24.03.2022 г.), с целью создания условий для формирования у детей дошкольного возраста богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у детей культуры природолюбия организовано участие творческой группы педагогов МБДОУ детского сада № 54 с воспитанниками разновозрастной группы № 2 «Берёзка» во Всероссийском природоохранном социально-образовательном проекте «Эколята – Дошколята» по формированию у детей дошкольного возраста экологической культуры и культуры природолюбия. Приказ № 44-ОД от 19.04.2022 г.